ANZEIGE

Übersicht EAN-Codes Real

ANZEIGE
Ich fasse nochmal zusammen:


Xfach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt
3fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2734 1087
3fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2734 0974
3fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2734 0646
3fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2734 0356
4fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2358 0190
4fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2748 3381
5fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2466 0860
5fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2734 0523
5fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2484 7049
7fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2633 9238
7fach Punkte auf einen Einkauf in Ihrem real,- Markt 2135 9057

EXTRA Punkte für Ihren Einkauf!
100 EXTRA Punkte für Ihren Einkauf! 2747 6222
100 EXTRA Punkte für Ihren Einkauf! 2761 7588
100 EXTRA Punkte für Ihren Einkauf! 2466 5629
125 EXTRA Punkte für Ihren Einkauf! 2534 9221
100 EXTRA Punkte für Ihren Einkauf ab 50 Euro! 2748 2209
100 EXTRA Punkte für Ihren Einkauf ab 50 Euro! 2003 0605

Xfach auf Warenbereiche
10fach Punkte auf Brot und Kuchen! 2125 6721
10fach Punkte auf Süßwaren und Kuchen! 2644 7209
10fach Punkte auf Süßwaren und Kuchen! 2305 5988
10fach Punkte auf Süßwaren und Kuchen! 2536 6037
10fach Punkte auf Obst, Gemüse und Pflanzen! 2261 1338
10fach Punkte auf Obst, Gemüse und Pflanzen! 2559 7622
10fach Punkte auf Fleisch und Wurst! 2285 7057
10fach Punkte auf Molkereiprodukte und Fisch! 2542 0739
10fach Punkte auf Grundnahrungsmittel! 2536 1605

Alle gültig bis 30.04.2013
 
2 x 5fach-Punkte (gültig bis zum 30.04.2013)
 

Anhänge

  • real_Rueckseite.jpg
    real_Rueckseite.jpg
    76,6 KB · Aufrufe: 25
  • real_Vorderseite.jpg
    real_Vorderseite.jpg
    70,6 KB · Aufrufe: 22
Nivea funktiniert zwar nicht so gut wie bei Rewe und Netto, aber er funzt nextbest. ^
Tip, aber wohl nur noch Heute Abend:
Mc Cain Country Potatoes für € 1,29 mit doppelter Treueprämie! :thumbsup:
(plus 10% Sofort-Rabatt) schlägt somit gar den DeLuxe-Deal!
 
Meinst damit die 3 fach programmierung oder den MBW, den Real sletens hat ^^
 
Gibt es diesmal nur ein 7 Fach?

bin gerade am Auszählen und Basteln...

real 7-fach auf Alles 20.4. 24454339
real 7-fach auf Alles 20.4. 24452588

real 7-fach auf Alles 30.4. 26339238
real 7-fach auf Alles 30.4. 21359057
real 7-fach auf Alles 30.4. 26611761
real 7-fach auf Alles 30.4. 22098115
 
meine spärliche Warengruppen - "Ausbeute":

Molkereiprodukte, Käse und Fisch (inkl. Bedientheken) I 21734502
Molkereiprodukte, Käse und Fisch (inkl. Bedientheken) II 25420739

Fleisch & Wurst, inkl. Bedientheken I 22857057

Grundnahrungsmittel I 22610997
Grundnahrungsmittel II 25361605
Grundnahrungsmittel III 25426236

Obst, Gemüse, Blumen & Pflanzen I 27222904
Obst, Gemüse, Blumen & Pflanzen II 20190347
Obst, Gemüse, Blumen & Pflanzen III 22611338
Obst, Gemüse, Blumen & Pflanzen IV 25597622

Brot, Brötchen und Kuchen (Hausbäckerei und SB-Regal) I 21256721

Süßwaren, Schokolade, Kuchen und Feingebäck I 23353251
Süßwaren, Schokolade, Kuchen und Feingebäck II 25366037
Süßwaren, Schokolade, Kuchen und Feingebäck III 20191061
Süßwaren, Schokolade, Kuchen und Feingebäck IV 26447209
Süßwaren, Schokolade, Kuchen und Feingebäck V 23055988


suche Code... biete Coupons...
 
Ich kann noch 2 Hinzufügen:

Molkereiprodukte und Fisch: 24766098
Süßwaren, Schokolade, Kuchen: 20800079

Jeweils 10-fach und bis 30.04. gültig.
 
Reste vom Familymanager:

5fach Schreibwaren bis 14.04.2013 Code: 23770782
5fach Alkoholfreie Getränke bis 14.04.2013 Code: 23770768
5fach Brot, Brötchen und Kuchen bis 20.04.2013 Code: 22812339
5fach Babypflege bis 20.04.2013 Code: 23583863
 
Für die Eltern mal was:
Aktion von Alete : früchte Glas 190g :0,30€ Sofortrabatt.
Doppelt funktioniert nicht.
Gültig bis 30.06.13
9823200020309
 
HAllo Zusammen
Könnte jemand bitte die Coupons zum Ausdruck oder eine Vorlage für diese einstellen?

Wäre sehr dankbar dafür.
 
Fänd ich ebenfalls super! Wär cool, wenn einer kurz erklären würde, wie man die EANs mit dem Barcode auf die Vorlage bringt. Wenn dazu noch jemand ne Vorlage hochladen würde, könnt ich endlich einkaufen gehen.. :D

Danke schon einmal!
 
Zuletzt bearbeitet:
kann noch jemand einen zweiten Fleisch und Wurst hinzufügen?

Diesen Monat gibts kein Steak und keine Leberwurst!

Nur Schokolade und Kekse... ;)


Habe jetzt mal alle bisher veröffentlichten Code zu Papier gebracht und werde ab morgen testen.
Nächsten Dienstag wissen wir, ob alle funktionieren.
 
Zuletzt bearbeitet:
Nivea funktiniert zwar nicht so gut wie bei Rewe und Netto, aber er funzt nextbest. ^
Tip, aber wohl nur noch Heute Abend:
Mc Cain Country Potatoes für € 1,29 mit doppelter Treueprämie! :thumbsup:
(plus 10% Sofort-Rabatt) schlägt somit gar den DeLuxe-Deal!
Was meinst du mit "doppelter" Treueprämie ? Mir ist zwar bekannt, das man bei Mc Cain Treuepunkte sammeln kann und dann Cashback bekommt, aber doppelt?
 
Ich hab bisher nur die Mc Cain Pommes damals mit dem 1€ Gutschein geholt, da waren aber immer jeweils 1 Sammelpunkt drauf.
Wußte gar nicht, dass die Country Potatos 2 haben. Werde beim nächsten Einkauf mal nachschauen.Danke für die Info.
 
Hallo Leutz,
diese Woche ist Kitekat für -,39 zu haben- da muss ich bunkern :thumbsup:
Es hat nicht zufällig einer von Euch einen xfach auf Tiernahrung? :)

Danke schon mal vorab.
 
ANZEIGE
American Express Payback Card
Wieder richtige Extra Punkte für den Einkauf:

100 Extra Punkte für Ihren Einkauf. Gültig bis 30.04.2013
---> 27476222
---> 27617588

Oh habe den Beitrag carnok überlesen ^^***, der hatte diese codes schon.
 
Zurück
Oben